Выложу масенький гайд для ланчей

1-18: качаемся по квестам, так как если у вас премиум то вы не будете их успевать выполнять, да и без према тоже
18-20:качаемся на опытных скарабеях(это между аван постом и гш)
ПОМЕТКА:15-20 качаемся и квестим собюирая в кучу мобов(для волхакеров(и тех кто с анти агром  делаем квест за один заход, тоесть собираем все 20 штук и если нет никого лезим на гору и бьём{!!!!!!!!}для спид хакеров набрали не много и чуть отбежав бьём, опять чуть отбежали и бьём и так пока не убьём}
20-24:сделали квест бежим в 213 на червей, взяли лвл возвращаемся делаем квест опять в 213 теперь с медведок берём лвл, опять назад в гш берём квест и обратно в 213, теперь берём лвл с скорпионов и в последний рас возвращаемся в гш за квестом
24-26:качаемся и квестим на тех же мобах(червяки, медведки, скорпионы, можно вконце перейти на шипоголовов, лично я разницы особой не заметил троицу мобов около входа мочить легче чем шипоголова)
ДАЛЬШЕ ПИШУ НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАЯ НА КВЕСТЫ
26-27:наяды(простые) с них капает процентов 5
27-28: теперь лучше брать по 3-4 штуки наяд так как с них будет капать по 2%
28-30:у вас будет два квеста на поляне вмсте с наядами на призраков и дроидов вот на них и докачиваемся
30-32: кто-то скажет надо попросить кого-то качнуть на альфах, но скажу лично от себя  40ушку которая сможет держать альфа найти трудно, поэтому качаемся на чёрных червях, лобстерах и скарабеях(таких красненьких)в 213 есть поляна где они все,
32-33:идём бить больших мясных слизней, но надо мочить полностью самому тогда вам в общей сложности будет капать примерно 5%(ну 4.с чемто)
33-35:тут я уже прошу качнуть меня на суа, на 33 дают в среднем по 7%, на 35 гдет по 2%
35-37:я качаюсь совмещая с фармом на наядах прицессах, с 35 на 36 можно докачаться на опытных гиперморфах, опытных червях, сних мона тоже получать по 5%, но я за фарм и набивку пт, на 35 лвл держать с белом сетом 4 наяды вполне реально,на последок делаем квесты в сетте и на королей шипов
37-40: всё теперь закупаем себе сети оружку мона стринт(он лучше потому что сним качь побыстрей будет) и дуем на этер, у нас тут квест на шути, делаем его, и теперь дуем бить по одной две калианы, с одной калианы капает по 2-3%, для этих лвлов вполне кульно,
ВСЁ САМЫЙ СЛОЖНЫЙ КАЧЬ КОНЧЕН, (на этот путь я трачу три дня сидя за компом с часу дня и до полночи) ДАЛЕЕ
40-45:делаем накопившиеся за предыдущий пролёт квесты, и теперь путь разтраивается, пусть каждый выбирает что нравиться(лично я за третий очень полезно)
и так ПУТЬ 1:идём в вк и качаемся там в патях
ПУТЬ 2:качаемся на суа чуть подольше, но зато не отстанем по пт,и удасться не мног нафармить, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:на 40 и 41 трудно бить и держать суа даже практически не возможно поэтому лучше если вы не донатор и особо не читерите то идите по пути 1 до 42лвл
ПУТЬ 3: фарм и ещё раз фарм(разумеется калианы)), для особо усердных можно и до 46
45-47(для более менее честых):качь только в пати в вк
45-47(для тех кто умеет без палева читить и хорошо пользуется валкахом или антиагром :45-46 лучше всего тоже качать в пати в вк, потом 46-47 когда все орки красные берём приспособления(валхак или анти агр) находим поляну с орками где никого нет таких штуки три найти точно можно(лучше всего иметь бижу на обнаружение чтоб вовремя останавливаться если невидимка бежит и предельное внимание чтоб не палиться)и мочим кучей всех орков подряд, иначе 45-47 путь один берём приспособление(валхак или антиагр) пока никто не видит собираем кучу красных мобов и мочим их опять же чтоб никто не видел, по 5-10% вполне реально получать)))))
И ТЕПЕРЬ ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВО БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ДО 50 ЛВЛ КАЧАЕМСЯ В ПАТЯХ В ГЧ, можно пользоваться антиагром(для читеров) как только ваша фантазия позволит, можно например водить без урона для себя и большим спросом для качков гч, ток лучше одевать дистовский сет и оружку на бег чтоб не палиться и все думали что мобы вас не атакуют потомучто догнать не могут.